L’équipe

Découvrez les offres d’emploi à pourvoir

 

POD Arts du spectacle

Nicolas Moreau, responsable projets, coordination programmation Musique et créations sonores
nicolas.moreau@antrepeaux.net

Emilie Pouzet, programmatrice Danse Théâtre Performance
emilie.pouzet@antrepeaux.net

POD Arts visuels

Olivia Earle, chargée de production Cinéma multimédia
olivia.earle@antrepeaux.net

Marine Rousset, chargée de production Transpalette Centre d’Art
marine.rousset@antrepeaux.net

Sandra Emonet, chargée de développement Fabriq ue du Haïdouc et UrsuLab
sandra.emonet@antrepeaux.net

Pod Pollinisation 

Céline Gouverne, pilote du Pod Pollinisation et de la médiation, coordinatrice d’éducation artistique et culturelle
celine.gouverne@antrepeaux.net

Annaëlle Lecry, chargée de médiation du POD Arts visuels
annaelle.lecry@antrepeaux.net

Elodie Cutullic médiatrice Transpalette Centre d’art
elodie.cutullic@antrepeaux.net

Bruno Berthier, médiateur Musiques et créations sonores
bruno.berthier@antrepeaux.net

Anna Zachmann, médiatrice en Danse, Théâtre et Performance
anna.zachmann@antrepeaux.net


Régie et technique

Anne-Soizic Croslard, responsable régie, accueil artistes et public
anne-soizic.croslard@antrepeaux.net

Tatjana Komaroff, régisseur général
tatjana.komaroff@antrepeaux.net

Thomas Richoux, régisseur de production et de site
thomas.richoux@antrepeaux.net

François Tanfin, technicien, régisseur studios de répétition & accompagnement en musiques actuelles
francois.tanfin@antrepeaux.net

Samuel Perez, technicien, régisseur studios de répétition & accompagnement en musiques actuelles
samuel.perez@antrepeaux.net

Mathieu Top, technicien, régisseur studios de répétition
mathieu.top@antrepeaux.net


Direction 

Isabelle Carlier, directrice

Erik Noulette, directeur

Administration

Bruno Creugny, responsable administratif et financier

Justine Huet, assistante administrative RH et contact administratif 
justine.huet@antrepeaux.net

Communication

Alice Trocellier, responsable communication 
alice.trocellier@antrepeaux.net

Elisabeth Delval, infographiste
elisabeth.delval@antrepeaux.net

Salomé Hirrien, assistante de communication
communication@antrepeaux.net